Федерация баскетбола
Самарской области

Samara Open-2017: встречаемся 3 сентября у МЕГИ!

28.08.2017    Просмотры: 1528

3 сентября 2017 года на площадке перед торговым центром «МЕГА» состоится грандиозный спортивный праздник: турнир по баскетболу 3х3 Samara Open памяти заслуженного тренера России Юрия Павловича Тюленева.

Нынешний турнир — уже восьмой по счету. С каждым годом соревнования становятся еще более масштабными и расширяют географию участников. В увлекательнейших играх примут участие как команды из Самарской области, так и гости из других регионов.

В рамках Samara Open будут разыграны призы в 11 категориях. Принять участие в турнире смогут все желающие, начиная с 9 лет.

Матчи будут проходить на 17 площадках. В программе Samara Open-2017 — множество различных конкурсов, которые пройдут как на конкурсном кольце (здесь шанс выиграть приз получит любой желающий), так и на центральном корте — как, например, традиционный Slamdunk contest (конкурс по броскам сверху).

Также наверняка большое внимание у болельщиков и участников турнира Samara Open вызовет матч открытия, в котором две стритбольные команды составят известные всем люди из мира политики, бизнеса и спорта.

Кроме того, организаторами и партнерами турнира предусмотрено размещение на территории Samara Open многочисленных развлекательных площадок для участников и болельщиков любого возраста.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Самарской областиАдминистрации городского округа СамараФедерации баскетбола Самарской областиФедерации баскетбола г.о.Самара.

Официальный партнер Samara Open-2017 – «Корпорация «Тольяттиазот».

Партнеры турнира - торговый центр «МЕГА»баскетбольный магазин «Слэмданк»«Первая Самарская Оптика»спортивный магазин «Декатлон»Lapp Group Russiaсеть пиццерий «Додо-Пицца».

Информационные партнеры Samara Open-2016 — ТРК «Губерния» и «Радио Рекорд».

Самая актуальная информация о турнире Samara Open, а также регистрация участников соревнований — на сайте basket63.ru. Внимание: регистрация команд продлится до 1 сентября!

Инструкция по регистрации - в приложенном файле.

Прикрепленные документы к новости

  1. Файл какой то (rar, 1.37Мб)
    11.09.2017, 11:46   408