Федерация баскетбола
Самарской области

Первенство Самарской области Д2006: "Красные Крылья" включились в нужный момент

13.09.2019    Просмотры: 831
В Тольятти состоялись матчи первенства Самарской области среди девушек 2006 года рождения. Не во всех играх борьба была упорной - лучший пример тому встреча тольяттинской СДЮСШОР "Красные Крылья" и сызранской СШОР №2, завершившаяся со счетом 129:8 в пользу хозяек турнира. Однако матч, в котором решалась судьба золотых медалей, получился достаточно интересным и напряженным: фаворит в лице "Красных Крыльев" наткнулся на серьезное сопротивление СШОР №13, которая сумела на равных продержаться до большого перерыва. Далее фаворит свое все-таки взял: во второй половине "КК" (тренер - Ольга Луценко) заиграли в свой фирменный командный баскетбол и имели преимущество во всех основных компонентах игры, победив в итоге с не оставляющим места для вопросов счетом - 85:49.
Третье место заняла команда ОЦ "Гармония" (Отрадный).
Титула MVP турнира удостоилась игрок "Красных Крыльев" Анастасия Грехова, которая получила специальный приз от ПАО "Тольяттиазот".
Федерация баскетбола Самарской области благодарит за содействие в организации первенства министерство спорта Самарской области, ПАО "Тольяттиазот" и компанию ССК.
Трансляции матчей первенства Самарской области среди девушек 2006 года рождения
Фотогалерея первенства Самарской области среди девушек 2006 года рождения