Федерация баскетбола
Самарской области

Samara Open-2017: расписание жизни на 3 сентября

01.09.2017    Просмотры: 1286

VIII турнир по баскетболу 3х3 Samara Open памяти заслуженного тренера России Юрия Тюленева пройдет на парковке торгового центра МЕГА. В нем готовятся принять участие 170 команд (именно столько осталось после обработки заявок). Запланированы 323 матча, общее время их составит 54 часа!

С 10.00 на Samara Open начнет свою работу судейская комиссия: каждой из команд, зарегистрировавшихся для участия в турнире, необходимо подтвердить свое участие не позднее 10.45. Это необходимо для получения корректной информации о сетке соревнований. Обращаем внимание, что каждый игрок Samara Open должен иметь при себе паспорт (или свидетельство о рождении) и полис ОМС.

Рядом, на информационном стенде турнира, будет вывешено расписание матчей дня. Следить за ходом турнира можно и на сайте ФИБА.

В 11.00 на главной площадке Samara Open начнется праздничная церемония. По ее окончании здесь же пройдет дружеский матч открытия Samara Open-2017, в котором сыграют звезды политики, бизнеса и спорта.

С 11.15 на всех площадках Samara Open стартуют матчи в 11 возрастных категориях на 17 площадках.

В течение дня, помимо площадок для соревновательной программы, будет работать конкурсное кольцо, выполняя задания на котором можно зарабатывать «баскеты» - специальную валюту, которая будет действовать на Samara Open-2017. «Баскеты» можно обменять на ценные призы в нашей призовой лавке, которая также расположится на парковке МЕГИ.

Отметим, что «баскеты» также можно заработать, участвуя в конкурсах в течение дня и отвечая на вопросы на знание баскетбола (их вам будет задавать один из ведущих нашего спортивного праздника).

Ориентировочно в 14.30 на центральной площадке турнира состоится конкурс по броскам сверху – Slamdunk contest.

Также на протяжении всего дня в вашем распоряжении фудкорт, зона аттракционов и развлечений, а также возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах от организаторов и партнеров Samara Open-2017!

Добро пожаловать на Samara Open-2017!

#samaraopen2017