Федерация баскетбола
Самарской области

Открытый турнир по стритболу на призы «Газпром газораспределение Самара»

06.09.2017    Просмотры: 6918

9 сентября компания «Газпром газораспределение Самара» проведет масштабный праздник – седьмой открытый турнир по баскетболу 3х3, ставший за последние годы одним из крупнейших спортивных мероприятий в Самарской области. Традиционно турнир приурочен ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности. Мероприятие пройдет при поддержке Федерации баскетбола Самарской области, министерства спорта Самарской области, министерства образования и науки Самарской области, а также администрации г.о. Жигулевск.

Призовой фонд турнира в 2017 году составит 100 000 рублей.

Участники. В турнире смогут принять участие команды из 3-4 человек с любым уровнем подготовки без ограничения возраста. Каждая команда может заявиться в одну из следующих возрастных категорий: до 12 лет, 13-14 лет, 15-17 лет, 18+. Участие бесплатное.

Место и время проведения турнира: Самарская область, г.о. Жигулевск, площадь Мира.

Регистрация команд с 9.30 до 11.00.

Начало турнира в 11.30.

Познакомиться с положением и правилами проведения игр можно на сайте компании «Газпром газораспределение Самара» www.63gaz.ru.

Справка:

Первый открытый турнир компания «Газпром газораспределение Самара» провела в Жигулевске в 2011 году. Мероприятие уже стало для города доброй традицией и с каждым годом оно привлекает к себе все больший интерес. Поучаствовать в спортивном состязании приезжают спортсмены и любители не только из Самарской губернии, но и из соседних регионов. В борьбу за призы от «Газпром газораспределение Самара» вступают свыше 150 команд в разных возрастных группах, и более 1000 болельщиков поддерживают игроков.