Федерация баскетбола
Самарской области

Первенство России Ю2004: сборная Самарской области врывается в финал!

12.01.2021    Просмотры: 683
В Москве сыграны матчи полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 года рождения. Среди шести команд-участниц здесь разыгрывались две путевки в финальный раунд. Сборная Самарской области-1 к заключительной игре кругового турнира подошла с тремя победами и одним поражением - абсолютно такие же показатели имела и третья сборная Москвы, в очном споре с которой и решалась судьба второго места (первое досрочно обеспечила себе Московская область-1). Наша команда включилась на максимум в самый нужный момент: проигрывая по ходу встречи с разницей 16 очков, она блистательно провела вторую половину, в особенности заключительную четверть ("+18"!). Как итог - победа (66:58), позволившая самарской сборной занять второе место в группе и завоевать путевку в финальный этап первенства страны.
Федерация баскетбола Самарской области поздравляет нашу сборную с успешной игрой и желает ей победного продолжения в финале!
Добавим, что в аналогичной полуфинальной группе в Воронеже сборная Самарской области-2 остановилась в шаге от попадания в финальный этап, заняв третье место.
Подробнее о первенстве России Ю2004