Федерация баскетбола
Самарской области

Лига Губернатора Самарской области "BasketNights" 3х3: Сызрань снова в игре!

13.10.2021    Просмотры: 425
Новые правила Лиги Губернатора Самарской области "BasketNights" 3х3: возрастное ограничение "18+," вход на игры только при наличии документа, удостоверяющего личность, QR-кода с единого портала государственных услуг (сертификата) о вакцинации или сертификата переболевшего COVID-19.
Новые правила, установленные в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, работали уже сегодня на матчах Лиги в Сызрани - и совсем не отпугнули тех, кто готов показывать свой класс в осеннем этапе турнира!
Открыли баскетбольный вечер команды девушек. Лучше всех здесь - "Мисикс" (Вика Ковшова, Марина Быстрова, Юлия Сидорова), без больших проблем выигравшие все свои матчи. Второе место у "Old school", третье - у целого "Отряда черепашек".  
Мужская сетка турнира в Сызрани в летнее время всегда заканчивала играть в темноте, теперь же в зале ФСК "Лидер" было светло, но время окончания решающих матчей традиционно позднее - как и положено в  нашей ночной лиге. "Мельдоний", приехав из Самары, вероятно, не пожалел о вояже в Сызрань - третье место! 
Финальная битва "Газмяса" и "Кураж Бамбей" - просто огонь! Овертайм в споре равных соперников был неизбежен, удача улыбнулась "Куражу" (Сергей Мостолярчук, Андрей Елистратов, Антон Денисов, Дмитрий Безуглый) - 11:10!
Поздравляем победителей и призеров сызранского тура! До встречи 19 октября в Самаре!
Все результаты матчей тура в Сызрани