Федерация баскетбола
Самарской области

Лига Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3: теперь и в Отрадном!

23.06.2022    Просмотры: 538
Лига Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3 ставит новую точку на карте турнира! Сегодня игры проходили в Отрадном на площадках у ОЦ "Гармония".
Матчи начались под легкий аккомпанемент дождя, но он только взбодрил всех баскетболистов. Самыми бодрыми в младших категориях оказались хозяева: у девушек на вершине пьедестала "Отрадный-1", вслед за ним - "Отрадный-2" и "Леди". У юношей тоже две отрадненские команды в призах ("Три кота" и Tornado), но впереди всех - новокуйбышевский "Олимп" (эти парни в последнее время знают толк в хорошей игре 3х3!).
У девчонок 2007-2008 годов рождения турнир сводился к дуэли "Гармонии" и КТП - и здесь сильнее была "Гармония". А вот у парней Отрадный остался в этой возрастной категории без медалей: золото забрал самарский Unstoppable, серебро - "Олимп" (разумеется, это Новокуйбышевск), бронзу - самарский "Юниор".
В старшей женской категории выезд в Отрадный стал счастливым для "Пороховниц". У мужчин "16+" до решающего матча тоже добрались самарские команды - СамГТУ и AMG. По итогам четверга сильнее вырастет рейтинг у AMG - победа (18:11) в финале.

Все результаты тура 6 тура в Отрадном

Следующий, 7 тур Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3 пройдет 28 июня в Жигулевске (парк им.40-летия ВЛКСМ). Регистрация команд откроется в пятницу, 24 июня в 20.00.