Федерация баскетбола
Самарской области

Приглашаем на Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области

13.09.2022    Просмотры: 718
С 20 по 22 сентября в Самаре состоится II Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области среди команд Премьер-лиги. Состав участников - топовый: УГМК (Екатеринбург), "Надежда" (Оренбург), "Нефтяник" (Омск) и, конечно же, наша "Самара".

Расписание матчей турнира:
20 сентября
16.00 "Надежда" - УГМК
19.00 "Самара" - "Нефтяник"

21 сентября
16.00 "Нефтяник" - "Надежда"
19.00 УГМК - "Самара"

22 сентября
15.30 УГМК - "Нефтяник"
18.00 "Самара" - "Надежда"

Все матчи пройдут в Самаре в УК "МТЛ Арена" (ул.Советской Армии, 253 "А"). Вход свободный.
Напомним, что впервые Кубок президента ФБСО с успехом прошел год назад, а его обладателем стал красноярский "Енисей".

Владимир Аветисян, президент Федерации баскетбола Самарской области, член бюро Центрального совета Союза машиностроителей России:
- В 2021 году, предваряя дебют нашей женской «Самары» на самом высоком уровне, в Премьер-лиге, мы провели первый Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области. Турнир, судя по отзывам его участников и болельщиков, получился интересным и полезным для команд, дав им возможность проверить свои силы буквально накануне старта сезона.
Спустя год история повторяется: за неделю до начала чемпионата Премьер-лиги в Самару приедут сильные женские команды, для которых наш турнир — последняя проверка перед важнейшими официальными матчами. Не сомневаюсь, что игры Кубка президента ФБСО вновь получатся напряженными и яркими. И, конечно же, рад пригласить всех болельщиков на этот турнир, проведение которого в сентябре в Самаре уже становится доброй традицией.
Желаю удачи и успешной игры всем участникам Кубка президента Федерации баскетбола Самарской области!